04./05.02. Volmerdingsen
Team 1 - Movie Pflicht 4. Platz
Team 1 - Movie Kür 5. Platz
Team 2 - Maxi Kostüm 6. Platz
Team 4 - Mini Kostüm 2. Platz
Lotti & Feli - Mini Doppel 5. Platz
Miriam & Leonie - Doppel Maxi 3. Platz
Paula & Lilli - Doppel Maxi 2. Platz
Leonie & Liane - Familiendoppel 2. Platz
Cansu - Einzel Maxi 8. Platz
Paula - Einzel Maxi 6. Platz
Lilly - Einzel Maxi 9. Platz
Luna - Einzel LPO 2. Platz
Luna - Movie Einzel LPO 2. Platz
18./19.03. Von Lützow Herford
A16 Gruppe - nur Pflicht gestartet
01./02.04. Hülsen
A16 Gruppe - Team Wasco 3. Platz WN 4.798
Miriam NW Einzel 8. Platz 5,4
Pauline Children Einzel 6. Platz 5.8
Cansu Children Einzel 7. Platz 5.6
13.05. Lembruch
A16 - Team Wasco - Turnier fällt leider aus!
13.05. Bierde
Einzel Galopp-Galopp
Miriam 5. Platz
Doppel Tonnenpferd
Lilly+Pauline 6. Platz
14.05. Bierde
Einzel Schritt-Schritt
Lilly 2. Platz
Mina 4. Platz
Merle 5. Platz
Maria 4. Platz
Friederike 3. Platz
Emma leider krank❤
Einzel Galopp-Schritt
Liane 4. Platz
Leonie 5. Platz
Cansu 3. Platz
Rieke 3. Platz
Pauline 2. Platz
Doppel-Schritt-Schritt
Pauline+Lilly 1. Platz
26.-28.05. Barsinghausen
A16 - Team Wasco - 3. Platz und BESTES PFERD DER A16 GRUPPEN! !!!!!
Mein erstes Turnier - Team 3+4 -2. Platz
Doppel Lilly+Pauline - 2. Platz
Einzel NW Miriam - 3. Platz
Einzel Children Pauline - 4. Platz
Einzel Children Cansu - 3. Platz
Einzel Children Rieke - 5. Platz
10.06. Heiligenrode
A16 Team 3. Platz 5,079
NW L Einzel Miriam WN 6,1 - 5. Platz
NW L Einzel Galopp Schritt
Pauline WN 6,1 - 6. Platz von 17
Rieke WN 6,0 - 7. Platz
Cansu WN 5,9 - 10. Platz
25.06. Turnier Oberbauerschaft
A16 Team - 2. Platz
Einzel Galopp Schritt
Pauline - 1. Platz
Rieke - 2. Platz
03.09. Melle Oldendorf
Team Wasco A16 Gruppen - 5. Platz
NW Einzel Pauline - 6. Platz
NW Einzel Lilly - 1. Platz
NW Einzel Cansu - 2. Platz
16./17.09. Stadthagen - H E I M T U R N I E R
Schritt Mini - Team 4 - 2. Platz/2. Abteilung
Schritt Mini - Team 3 - 1. Platz/2. Abteilung
Schritt Mini - Team 2 - 4. Platz/1. Abteilung
A16 Gruppen - Team 1 - 1. Platz und 1. Aufstiegsnote 5,452
Einzel NW L - Miriam - 10. Platz
Einzel Children - Pauline - 5. Platz
Einzel Children - Cansu - 10. Platz
Einzel Children - Rieke - 9. Platz
Einzel Mini - Gulia - 3. Platz
Einzel Mini - Maria - 2. Platz
Einzel Mini - Felicitas - 5. Platz
Einzel Mini - Friederike Carlotta
Einzel Mini - Merle - 5. Platz
Einzel Mini - Mina
Einzel Mini - Emma
Einzel Mini - Lilly
Doppel Tonne - Emma+Rieke
Doppel Tonne - Pauline+Lilly
Doppel Tonne - Liane+Leonie - 2. Platz
21./22.10. Bötenberg /Wietzen
A16-Team 1. Platz Wertnote 5,316 - 2 Aufstiegsnote! !
05.11. Tonnenpferd-/Movie-Turnier Extertal
Einzel-Tonne Mina 9. Platz
Einzel-Tonne Lilly 7. Platz
Einzel-Tonne Emma 8. Platz
Doppel-Tonne Lilly+Pauline 5. Platz von 18 Teilnehmern
Movie-A-Gruppe Team Wasco 2. Platz
Movie-Einzel Pauline 1. Platz
Movie-Einzel Miriam 3. Platz
Movie-Doppel Leonie+Liane 3. Platz